ЖК «Восход» расположен на пересечении улиц, названных в честь великих советских космонавтов, управлявших кораблём, А. А. Леонова и П. И. Беляева.

Индустриальный район напрямую связан с историей покорения космоса – его улицы не просто названы в честь приземления космического корабля «Восход-2» - именно по ним везли экипаж корабля в аэропорт. С тех пор улица Шоссе Космонавтов стала одной главных дорог города, а район обзавелся развитой и обширной инфраструктурой: новыми жилыми комплексами, торговыми центрами, офисами, спортивными секциями и местами для развлечений.

В шаговой доступности от ЖК «Восход» находятся школы и гимназии, детские сады, ТЦ «Столица» и «Планета», спортивный комплекс им.Сухарева, «Олимпия», Черняевский лес, кафе, рестораны, аптеки и поликлиники. Все для комфортной и активной жизни!

Использованы материалы