Первый СтройЦентр Сатурн-Р / ОТДЕЛКА / Краски, лаки и эмали / Краска для внутренних работ БЕЛАЯ РW202 ( 14кг) ТМ "Professional"
новинка
Краска для внутренних работ БЕЛАЯ РW202 ( 14кг) ТМ "Professional"

Краска для внутренних работ белая РW202 ТМ "Professional" предназначена для высококачественного окрашивания новых или ранее зашпатлеванных, оштукатуренных поверхностей из бетона, газобетона, ДСП, ДВП, гипсокартонных плит, кирпича, дерева.

Условия при окраске. Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и чистой, рекомендуемая температура поверхности и воздуха от +5°С до +35°С, относительная влажность воздуха - 65±5%.

Подготовка поверхности. Поверхность очистить от пыли, меловой и известковой побелки, непрочно держащихся старых покрытий. Дефекты зашпатлевать финиш-пастой PY200 ТМ «PROFESSIONAL», предварительно прогрунтовав основание грунтовкой ТМ «PROFESSIONAL». Для получения более долговечного и прочного покрытия, снижения расхода краски основание рекомендуется прогрунтовать грунтовкой ТМ «PROFESSIONAL». Грунтование обязательно перед нанесением по пористым основаниям и поверхностям, зашпатлеванным сухими строительными смесями.

Нанесение. Краску перед применением тщательно перемешать. Наносить валиком, кистью или краскопультом не менее двух слоев. Для снижения вязкости краску допускается разбавить грунтовкой ТМ «PROFESSIONAL», но не более, чем на 5%.

Колеровка. Краска может быть заколерована в любой цвет по любой колеровочной системе. Рекомендуется колеровать весь необходимый объем сразу.

Расход. 250-400г/м2, в зависимости от способа нанесения и впитывающей способности основания.

Время высыхания. На отлип - 1 час. Полное высыхание через 12 часов. При температуре +20±2°C и относительной влажности - 65±5%. При изменении атмосферных условий, время высыхания может увеличиться.

Хранение и транспортировка. Хранить 24 месяца в закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5°С до +30°С, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Если на упаковке имеется дополнительная этикетка «Морозостойкая» - допускается транспортировка при температуре до -25°С. При замерзании продукта оттаивание производить при комнатной температуре естественным путем. После оттаивания продукт сохраняет все свои свойства.

Меры предосторожности. Необходимо проводить работы в хорошо проветриваемом помещении с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, зрения и кожных покровов: очки, перчатки, респиратор. При попадании материала в глаза необходимо сразу промыть их большим количеством воды. При попадании материала на кожу снять его ватным тампоном и промыть загрязненный участок обильным количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей.

• Нанесение
    кисть, валик, краскопульт