Первый СтройЦентр Сатурн-Р / ФАСАД / Сайдинг / Металлосайдинг / Сайдинг МП СК-14*226 (ECOSTEEL-01-Мореный дуб-0,5)
Сайдинг МП СК-14*226 (ECOSTEEL-01-Мореный дуб-0,5)

Сайдинг МП СК-14х226 (ECOSTEEL-01-МореныйДуб-0.5) — это оцинкованные стальные профилированные панели 0.5 мм, обработанные полимерным покрытием Экостил. Указанный облицовочный материал применяют для монтажа фасада. Стальной сайдинг защищён от температурных перепадов, влияния солнечного излучения, ржавчины; фасад из сайдинга смотрится солидно. Стальной сайдинг — стильный и доступный материал для вашего фасада!

Покрытие ECOSTEEL:

ECOSTEEL — покрытие, произведённое из модифицированного полиэстера. С его помощью можно сделать фасад под камень, дерево, кирпич. В нём сочетаются отменные декоративные качества и прочность и неприхотливость металла. Представьте: фасаду не требуется особый уход, обработка дорогостоящими составами от насекомых. Для этого покрытия характерна стойкость к атмосферным влияниям, перепадам температур, коррозии и УФ-излучению. Вы можете использовать ECOSTEEL в условиях почти любого климата. Покрытие наносится на металлическую основу 0.5 мм, толщина защитно-декоративного слоя — 30 мкм (если покрытие одностороннее) или 30/30 мкм (если покрытие двустороннее). Покрытие отличается неприхотливостью в уходе и долговечностью — мы предоставляем гарантию до 20 лет*. ECOSTEEL: для тех, кто хочет стать ближе к природе.

Преимущества:

• Сайдинг эксплуатируют в разных климатических условиях.
  • Не разрушается под воздействием высоких и низких температур.
  • Богатый выбор цветов.
  • Сохраняет насыщенный цвет на протяжении долгого времени, так как обработан декоративно-защитным слоем ECOSTEEL.
  • Благодаря стальной основе отличается стойкостью к деформации.

Мы официальный дистрибьютор