нояб.

💫Даже специалистам самого высокого уровня время от времени требуется повышать свою квалификацию и узнавать что-то новое.
📈Наша компания не исключение, поэтому мы стараемся уделять особое внимание этому вопросу. Развитие профессиональных навыков у менеджеров компании, участие в тренингах, получение новых знаний в сфере строительства, обучения по новым продуктам и современным строительным решениям.

📌 Так на прошлой неделе в филиале города Тюмени, компания Weber.Vetonit провела обучение по теме "Сухие фасадные смеси и системы утепления" .
В процессе обучения менеджеры познакомились с ассортиментом материалов входящих в фасадные системы утепления Weber.Vetonit. Также менеджеры на практике познакомились с основными этапами производства работ по созданию штукатурного фасада - приклеивание теплоизоляции, нанесение армировочного слоя, нанесение декоративного слоя с последующей покраской.

Постоянное развитие и движение вперед - залог успеха❗