дек.

👉🏻На прошлой неделе в филиале Первого Стройцентра Сатурн-Р в Тюмени состоялось обучение по материалам для промышленных полов и гидроизоляции Weber.Vetonit.👏🏻

В процессе обучения менеджеры познакомились с ассортиментом материалов для промышленных полов - weber.vetonit 4601, 4655, 4615 и weber.floor 4610. Узнали в чем разница между корундовыми и кварцевыми топпингами.

Были разобраны различные виды гидроизоляционных материалов - цементные, полимерные и битумно-полимерные.

📈Также менеджеры на практике познакомились с основными этапами производства работ по созданию гидроизоляции. В качестве примеров было произведено нанесение цементной гидроизоляции weber.tec 930, полимерной гидроизоляции weber.tec 822 и изоляционной ленты для герметизации примыканий и швов weber.tec 828, а также высокоэластичной изолирующей массы weber.tec Superflex10.

С нами строить легко!