февр.

С 27 по 31 января проходила конференция ТехноНИКОЛЬ для технических специалистов. В ней приняли участие руководитель проекта Моисеев Михаил и технический специалист Ушаков Денис.

✍🏻 Программа мероприятия включала в себя информационные блоки по всем основным службам и сервисам Технической Дирекции ТехноНИКОЛЬ, обучение по материалам и системам, аттестацию знаний, экскурсии на производство, а также проведение испытаний продукции в лаборатории завода.

По результатам аттестации Моисеев Михаил получил диплом 1 степени и дополнительно был награжден дипломом за 1 место в приложении TN LEARN среди более чем 10 000 зарегистрированных участников. 👏🏻

Ушаков Денис получил диплом 3 степени. Оба наших специалиста получили диплом о прохождении обучения и были награждены ценным подарком: книгой ТН с автографом автора Войлова Евгения - Технический директор корпорации «ТехноНиколь».

📍Где все проходило? Учебный центр в Рязани, Завод "ТЕХНО".