май

💫 В конце апреля в Пермском филиале Первого Стройцентра Сатурн-Р состоялось обучение для подрядных организаций по материалам для скатной кровли Технониколь, а также мастер-класс по монтажу гибкой черепицы Технониколь и фасадной черепицы HAUBERK

Обучение проводилось совместно с технической службой компании Технониколь по направлению скатная кровля.

В ходе семинара наши клиенты узнали подробнее как правильно монтировать гибкую черепицу.
Познакомились с новинками ассортимента компании Технониколь сезона 2021 (SHINGLAS, HAUBERK, сайдинг, водосточная система, комплектующие). Разобрали стоимость кровли с учетом работ с гибкой черепицей и металлочерепицей.

Всем участникам семинара были вручены сертификаты в электронном формате от "Технониколь" и подарки.