Накладка ендовы LUXARD, абсент
Количество кратно шт. 1.25 пм
- +
пм.

Накладка ендовы Luxard – это декоративный доборный элемент для кровли, устанавливающийся на стыках внутренних углов скатной кровли. Функциональное назначение данного элемента в организации водоотводящей системы внутри ендовы кровли. Также использование накладки ендовы Luxard помогает придать сложной кровле максимально законченный и эстетичный внешний вид, в том случае, когда монтаж не получилось выполнить наиболее аккуратным образом.
Накладка ендовы Luxard выполнена из той же высококачественной стали, из которой изготовлены остальные доборные элементы для кровли Luxard. Алюмоцинковый сплав, которым покрыт данный кровельный элемент, защищает его от коррозии, ржавчины и вредного действия уф-излучения.

Композитная черепица LUXARD — кровельный материал, который изготавливается из стали, с двух сторон покрытой алюмоцинком, кераминизированным сланцем и защитным покрытием.

Особенности материала

Композитная черепица LUXARD предназначена для устройства основного кровельного покрытия на скатной кровле.

Защитное покрытие защищает кровлю от механических повреждений и УФ — излучения.

Основные преимущества композитной черепицы LUXARD

Стойкость к агрессивной среде;