Первый СтройЦентр Сатурн-Р / ОТДЕЛКА / Краски и эмали / Краска фасадная белая (47 кг) ТМ "CLASSIC"
Сравнить
Краска фасадная белая (47 кг) ТМ "CLASSIC"
Под Заказ
Оплата:
картой на сайте, по счету, по qr-коду и наличный расчет в офисе.

Краска фасадная для наружных и внутренних работ торговой марки «CLASSIC» белая, матовая, изготовлена из сырья высокого качества . Имеет высокую паропроницаемость. Образует ровную матовую поверхность с высокой износостойкостью и защитными свойствами против влаги, УФ-лучей, кислотно-щелочных и солевых осадков. Обладает прочным сцеплением с основанием и стойкостью к эксплуатационным нагрузкам.

Назначение: Краска фасадная CLASSIC матовая акриловая белая отличается исключительной белизной, прекрасной укрывистостью (экономична в расходе), может подвергаться влажной уборке с применением синтетических моющих средств, обладает повышенной атмосферо- и износостойкостью. Очень эластичная, прекрасно наносится на любые впитывающие поверхности: бетон, газобетон, кирпич, ГКЛ, дерево, пено- и газобетон, ПГП.

Применение: Подготовить поверхность перед окраской. Зачистить от пыли и грязи, обезжирить, непрочные слои старой краски удалить. Для получения качественного покрытия необходимо окрашиваемую поверхность прогрунтовать грунтовкой для внутренних и наружных работ торговой марки «CLASSIC». После того, как высохнет грунтовка (1 час при +20 С), можно приступать к окраске.

Перед применением фасадную краску CLASSIC тщательно перемешать. Краска наносится кистью, валиком, распылителем в два слоя. При необходимости краску разбавить Грунтовкой глубокого проникновения CLASSIC, но не более, чем в 5% соотношении. При окрашивании фасада в дождливый сезон, краску наносить на сухую поверхность с расчетом, что не будет осадков минимум 3 часа, для образования пленки! В противном случае есть риск получить брак при окрашивании. В состав краски входит коалисцент, который позволяет проводить ремонтные работы при температуре 0 С. Не окрашивать фасады при наличии в них сырости и наледи. Краску можно колеровать в любой цвет светостойкими пигментами для водно-дисперсионных систем. МОРОЗОСТОЙКАЯ. При замерзании оттаивание производить при комнатной температуре естественным путем. После оттаивания сохраняет все свои качества.

Расход: 250-400 г/м² в зависимости от впитывающей способности поверхности.

Время высыхания: Высыхание для нанесения следующего слоя - 3 часа, время полного высыхания - 12 часов.

Хранение и транспортировка: В закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5°С до +30°С. Если на упаковке имеется дополнительная этикетка «Морозостойкая» - допускается транспортировка при температуре до -25°С. При замерзании продукта оттаивание производить при комнатной температуре естественным путем. После оттаивания продукт сохраняет все свои свойства.

Меры предосторожности: Необходимо проводить работы на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, зрения и кожных покровов: очки, перчатки, респиратор. При попадании материала в глаза необходимо сразу промыть их большим количеством воды. При попадании материала на кожу снять его ватным тампоном и промыть загрязненный участок обильным количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей.

Срок годности: 1год со дня изготовления

В начало страницы