Сравнить
Под Заказ
Оплата:
картой на сайте, по счету, по qr-коду и наличный расчет в офисе.

Детская серия DreamWorks рулонных штор ARF для мансардных окон FAKRO. Яркие расцветки с любимыми героями из популярных мультфильмов отлично впишутся в интерьер детской и приведут в восторг вашего малыша.

Рулонные шторы ARF - отличный помощник, когда в солнечный день необходимо создать практически полное затемнение. Боковые направляющие и специальное уплотнение в нижней части алюминиевой планки, а также слой материала "термо-стоп", которым покрыта штора, препятствуют проникновению света и ограничивают доступ тепла в летний период. Шторы можно установить как на деревянные, так и на пластиковые мансардные окна. Изготавливаются из современного материала, который не теряет своих физических свойств и эстетических качеств даже при интенсивном воздействии ультрафиолетовых лучей. Боковые направляющие из алюминия позволяют зафиксировать штору в нужном положении, тем самым, регулируя доступ света в помещение.

Расцветки штор

Шторы ARF детская серия DreamWorks Шторы ARF детская серия DreamWorks Шторы ARF детская серия DreamWorks

Цвет № PM1 Цвет № TR3 Цвет № KP3

Цвет № TR1 Цвет № KP2 Цвет № PM2