Сайдинг Lбрус 15*240 (ПЭ-01-8017-0,45)

Сайдинг Lбрус-15х240 (ПЭ-01-8017-0.45) представляет собой оцинкованные стальные профилированные панели 0.45 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Его нередко приобретают в Перми — с его помощью отделывают фасад. Металлический сайдинг защищён от влияния солнечного излучения, коррозии, перепадов температур; фасад из сайдинга выглядит респектабельно. Металлический сайдинг — доступное и стильное решение для вашего фасада!

Покрытие Полиэстер:

Обратите внимание на покрытие Полиэстер — оно популярно среди покупателей, поскольку отличается приемлемой ценой и универсальностью в применении. Этот вариант оптимален, если вы живёте в умеренном климате. Полиэфир в основе покрытия обеспечивает устойчивость к УФ-излучению: глянцевая поверхность будет долго радовать насыщенными и яркими цветами. Производитель предлагает 27 оттенков — выбирайте, какой вам нравится! Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; покрытие отличается средними показателями стойкости к физическим воздействиям, его следует бережно эксплуатировать. Качество покрытия подтверждает гарантия до 10 лет*. Приобретайте достойную защиту для фасада по доступной цене!

Преимущества:

• Не боится перепадов температур и влаги.
  • Не выделяет вредных соединений.
  • Монтаж прост и не требует специальных навыков.
  • Имеет класс пожаробезопасности НГ — не горит.
  • Устойчив к механическим повреждениям и коррозии.
  • Разнообразная гамма оттенков и фактур.
  • Фактический срок службы — до 50 лет*.
Вид сайдинга Lбрус
Бренд товара Lбрус