Первый СтройЦентр Сатурн-Р / ОТДЕЛКА / Звукоизоляция / Полотно для гидро-звукоизоляции Звукоизол (15м x 1м х 4,5мм) 15м2, TECHNO SONUS
Сравнить
Полотно для гидро-звукоизоляции Звукоизол (15м x 1м х 4,5мм) 15м2, TECHNO SONUS
Под Заказ
Оплата:
картой на сайте, по счету, по qr-коду и наличный расчет в офисе.

Применение

Длительный срок службы и неизменность характеристик на протяжении всего срока эксплуатации позволяет применять Звукоизол 15м2, как во вновь возводимых объектах, так и при проведении ремонтных работ на готовых объектах.

Преимущества:

К положительным, с точки зрения эксплуатации, моментам относится негорючесть материала, не подверженность гниению и разрушению микроорганизмами. При этом материал экологически безопасен. Совокупность этих характеристик позволяет применять Звукоизол 15м2 для тепло-, гидро звукоизоляции стен, полов и потолков. Пятнадцати метровые рулоны материала удобно использовать для проведения больших по объему строительных работ.

Звукоизол укладывается под армированную стяжку толщиной от 4 см. Снижает уровень ударного шума в соответствии со СНиП-23-03-2003 «Защита от шума», о чём также свидетельствует множеством положительных отзывов о Звукоизоле. Несмотря на невысокую цену, Звукоизол обеспечивает плотный водонепроницаемый слой. Рекомендован к применению в качестве гидроизоляционного прокладочного материала в конструкциях стяжек полов межэтажных перекрытий. Звукоизол М (металлизированный) рекомендован в качестве теплозащитных прокладок в зданиях с повышенными требованиями по энергоэффективности. В некоторых случаях разумно будет купить Звукоизол при изоляции стен, перегородок, потолков и кровли.

Звукоизол укладывается под армированную стяжку толщиной от 4 см. Снижает уровень ударного шума в соответствии со СНиП-23-03-2003 «Защита от шума», о чём также свидетельствует множеством положительных отзывов о Звукоизоле. Несмотря на невысокую цену, Звукоизол цена обеспечивает плотный водонепроницаемый слой.

Рекомендации по использованию:

Звукоизол 15 м2 укладывается основой вниз, битумно-полимерной поверхностью вверх. При устройстве конструкции «плавающий пол» необходимо исключить связь стяжки с поверхностью стен (звуковые мостики), для этого полотно материала укладывают и заводят на стену чуть выше уровня предполагаемой стяжки. Толщина цементно-песчаной стяжки должна составлять не менее 40мм. Во избежание продавливаний и трещин, стяжка армируется. Для обеспечения требований по гидроизоляции пола стыки соединений необходимо проклеить битумно-полимерной самоклеющейся лентой или битумной мастикой.

Внимание! Производить укладку/монтаж материала Звукоизол и склеивание стыковых соединений необходимо при температуре не ниже +5С.

Мы официальный дистрибьютор
В начало страницы