TYTAN

Продукция польского бренда SELENA, выпускаемая под торговой маркой Tytan, широко востребована среди профессиональных строителей и частных мастеров. Ассортимент производителя включает множество наименований качественных эффективных составов, предназначенных для широкого спектра строительно-ремонтных и отделочных работ.

Любые разновидности монтажной пены «Титан» купить по выгодной цене  в  Уфе можно в интернет-магазине «ПЕРВОГО СТРОЙЦЕНТРА САТУРН-Р». Мы являемся официальным дистрибьютором лучших производителей стройматериалов, поэтому предлагаем самую приемлемую стоимость на продукцию.

В нашем каталоге вы найдете полный ассортимент продукции бренда. Наиболее востребованы следующие составы:

• герметик силиконовый «Титан»;
  • монтажная пена Tytan серии Professional: всесезонная, зимняя и огнестойкая;
  • универсальный клей-пена «Титан».

Благодаря широкому ассортименту предлагаемых товаров и их исключительным качественным показателям вы найдете составы для любых видов работ: для профессионального монтажа окон и дверей, для кровли, фасадов, систем канализации и водоснабжения, а также огнестойкие пены для монтажа от бренда Tytan с превосходной адгезией ко всем строительным материалам.