Первый СтройЦентр Сатурн-Р / ОТДЕЛКА / Грунтовки, бетон-контакт / Добавка противоморозная Крепс Антифриз (10 л)
Добавка противоморозная Крепс Антифриз (10 л)
от
85,50 o
 за л
  • 855 руб. за шт
Количество кратно шт. 10.0 л
- +
л.

Противоморозная добавка КРЕПС "Антифриз строительный" применяется для работы в условиях отрицательных температур окружающей среды до -10ºС. Используется в работе со строительными смесями на цементной основе.

• снижает точку замерзания воды для затворения смесей и цементных растворов;
• не образует высолов;
• не содержит вредных веществ, не образует токсичных соединений с другими веществами воздушной среде и сточных водах;
• взрывобезопасен и не горюч.
Возможно применение при работе с цементно-песчаной смесью, в этом случае КРЕПС "Антифриз строительный" улучшает пластичность состава.

Приготовление раствора

КРЕПС "Антифриз строительный" выливают в воду, затем полученным составом разводят сухую строительную смесь. При применении в чистом виде КРЕПС "Антифриз строительный" является ускорителем схватывания.

Расход добавки: до 20% жидкой добавки от количества воды для приготовления раствора.

Для получения морозостойкого раствора следует выполнить следующие операции:

1. В воду влить необходимое количество концентрированного раствора добавки до получения необходимого количества жидкости затворения.

2. Смешать полученную жидкость с сухой смесью до получения строительного раствора.

Товар продается кратно упаковке.

• Плотность
    1060-1070 кг/м3

Можно ли строить дом зимой?
Как выбрать теплозиляцию