Первый СтройЦентр Сатурн-Р / КРОВЛЯ / Скатная кровля / Композитная черепица / Заглушка полукруглого конька LUXARD, абсент
 Заглушка полукруглого конька LUXARD, абсент
от
721 o
 за шт
- +
шт.

Заглушка полукруглого конька Luxard - это функционально-декоративный внешний кровельный элемент , устанавливающийся с двух концов конька, либо нижней части ребра. Данный элемент предназначается для герметизации пространства под кровлей, защищает от попадания посторонних предметов и загрязнения. При соблюдении технологии монтажа, обеспечивает надежную защиту пространства под кровлей, предотвращает намокания и последующее гниение кровельных материалов. Изготавливается заглушка конька Luxard согласно технологии, применяемой для всех кровельных материалов Luxard, из специальной высокопрочной закаленной стали, с покрытием из алюмоцинкового сплава, с добавлением кремния. Стальная основа обеспечивает прочность и долговечность, а внешнее покрытие защищает от коррозии, ржавчины, уф-излучения и разного рода вредных атмосферных явлений. Цветовая гамма, в которой представлена заглушка полукруглого конька Luxard , соответствует цветам остальных кровельных элементов Luxard, что позволяет создать гармоничную и завершенную кровлю.

Композитная черепица LUXARD — кровельный материал, который изготавливается из стали, с двух сторон покрытой алюмоцинком, кераминизированным сланцем и защитным покрытием.

Особенности материала

Композитная черепица LUXARD предназначена для устройства основного кровельного покрытия на скатной кровле.

Защитное покрытие защищает кровлю от механических повреждений и УФ — излучения.

Основные преимущества композитной черепицы LUXARD

Стойкость к агрессивной среде;