Первый СтройЦентр Сатурн-Р / УТЕПЛИТЕЛЬ / PIR / Плиты LOGICPIR Баня Ф/Ф L-1190х590х30 (8 плит/5,6168м2) ТЕХНОНИКОЛЬ
новинка
от
1 090 o
 за м2
  • 6 122,31 руб. за упак
Количество кратно упак. 5.6168 м2
- +
м2.

LOGICPIR БАНЯ Ф/Ф L-1190Х590Х30 (8 ПЛИТ, 5,6168 КВ.М.)

Термоплита LOGICPIR Баня создана на основе вспененного полиизоцианурата (модифицированного полиуретана). Более 95% объема материала – это закрытые жесткие ячейки, заполненные газом с крайне низкой теплопроводностью. Именно эта структура обеспечивает уникальные теплотехнические характеристики LOGICPIR. Двусторонняя фольгированная обкладка LOGICPIR Баня выполняет роль пароизоляции и отражающей изоляции. Благодаря тому, что термоплиты укладываются одним непрерывным слоем, создается выраженный «эффект термоса» – баня быстрее нагревается и дольше остывает. За счет своего строения, материал обладает высокой прочностью на сжатие, стабильностью геометрических параметров, а также термической и химической стойкостью. Термоплита LOGICPIR Баня отличается увеличенным сроком эксплуатации (более 50 лет), а благодаря минимальному коэффициенту водопоглощения, материал не подвержен деструктивному воздействию воды, плесени, грибков, а также гниению, в т. ч. в условиях повышенной влажности в парильном помещении. Материал является экологически чистым и безопасным и не выделяет вредных веществ при любых режимах эксплуатации, рекомендуемых производителем, даже при + 120 ⁰С. Это подтверждается наличием европейского сертификата по эмиссии вредных веществ М1 и испытаниями в российских независимых лабораториях. Кроме того, термоплиты одобрены к применению в детских дошкольных учреждениях. LOGICPIR Баня L-1190х590х30 выпускается в виде плит толщиной 30 миллиметров с «L»-образной кромкой для улучшения стыковки материала друг с другом и создания непрерывного теплоизоляционного контура без «мостиков холода». Достаточно проклеить стыки между плитами алюминиевой лентой.

• Длина
    1190 мм