новинка
Сухая смесь ГИДРО-SIIАП (25кг)
Гидро-SII А П

Предназначен для изготовления водонепроницаемых штукатурных растворов, бетонов и железобетонных конструкций, применяющихся без какой-либо дополнительной гидроизоляции при сооружении резервуаров для хранения воды, бассейнов, тоннелей, подземных сооружений, при реконструкции и ремонте затапливаемых или сырых помещений и т.д.

Достоинства:

- применяется без какой-либо дополнительной гидроизоляции,

- выдерживает давление воды до 12 атм/кв.см,

- обладает высокой прочностью (прочность на сжатие 43 МПа,

- прочность на изгиб до 8 МПа,

- повышенная морозостойкость (не менее F 300),

- безусадочнная,

- простота в работе,

- не требует тщательной обработки поверхности,

- Экономичность

Приготовление раствора:

Для получения водонепроницаемого штукатурного раствора необходимо смесь ГИДРО - S II затворить необходимым количеством воды (3,8-4,0 л на мешок 25 кг). Раствор наносить вручную, растворонасосами или торкретированием и тщательно затереть (толщина слоя не менее 3 см). Основание, на которое наносится раствор должно быть чистым, без расслоений и выкрашивающихся участков, без жирных пятен.

Примечание:

1. При оштукатуривании необходимо использовать кладочную сетку ( 2-4 мм. размер ячейки - от 5 до 15 см).

2. Наличие масла и масляной плёнки на поверхности сетки недопустимо.

3. Сетка должна быть на относе от несущей конструкции не менее, чем на 5 мм.

4. В случае появления усадочных трещин на 2-3 день после изготовления их необходимо затереть исходным составом.

Расход: на 1кв.м поверхности при толщине штукатурного слоя 3 см составляет 2 мешка (по 25 кг) смеси Гидро-SII АП

Приготовление бетона:

Для получения водонепроницаемых бетонных или железобетонных конструкций необходимо смесь ГИДРО - S II АП смешать со щебнем или гравием и затворить необходимым количеством воды. Использовать щебень или гравий только твёрдых пород (гранит) и фракций 10 -30 мм. в основной своей массе.

• Вес, кг
  • Максимальная крупность зёрен, мм