Первый СтройЦентр Сатурн-Р / КРОВЛЯ / Плоская кровля / ПВХ мембраны / Мембрана ПВХ LOGICROOF V-RP Arctiс 1,5 мембрана серая (Т) 2,10х20 м ТЕХНОНИКОЛЬ
новинка
Мембрана ПВХ LOGICROOF V-RP Arctiс 1,5 мембрана серая (Т) 2,10х20 м ТЕХНОНИКОЛЬ
от
1 710 o
 за м2
  • 71 820 руб. за рул
Количество кратно рул. 42.0 м2
- +
м2.

Кровельная полимерная мембрана на основе высококачественного пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ). Стабилизирована против УФ излучения с использованием системы TRI-P®. Содержит антипирены и специальные стабилизаторы. Обладает повышенной эластичностью для облегчения укладки при низкой температуре. Поставляется в рулонах 2,10 х 25-15 м в зависимости от толщины материала. Стандартные цвета лицевой поверхности: светло-серый, белый, красный, зеленый, синий.

Кровельная полимерная мембрана LOGICROOF V-RP ARCTIC на основе пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ) — высокотехнологичный гидроизолирующий материал, эффективно защищающий крышу от атмосферных осадков. Мембрана обладает практически нулевым водопоглощением.

Материал на стадии производства армируется полиэстеровой сеткой с повышенной эластичностью. Таким образом, кровельная мембрана LOGICROOF V-RP ARCTIC становится очень прочной и гибкой и сохраняет эти характеристики в любых условия. Её можно использовать для устройства однослойного кровельного покрытия даже в холодном климате и при низких температурах.

ПВХ-мембрана LOGICROOF V-RP ARCTIC стабилизирована против УФ-излучения с использованием системы TRI-P®. Материал содержит антипирены и специальные стабилизаторы.

ПРЕИМУЩЕСТВА КРОВЕЛЬНОЙ МЕМБРАНЫ LOGICROOF V-RP ARCTIC

• Высокая прочность
  • Высокие гидроизолирующие свойства
  • Долговечность
  • Сохраняет эластичность и гибкость при низких температурах
  • Технологичный монтаж и ремонтопригодность

ПВХ-мембрана LOGICROOF используется для создания гидроизолирующего слоя в кровельных системах с механическим креплением. Рулоны мембраны сваривают горячим воздухом, используя автоматическое оборудование.

Кровельная полимерная мембрана LOGICROOF V-RP ARCTIC производится разной толщины: 1,2; 1,5; 1,8 и 2 мм. В ассортименте представлено несколько цветов лицевой поверхности: светло-серый, белый, красный, зелёный, синий.

Полимерной мембране LOGICROOF V-RP ARCTIC запрещён прямой контакт с битумосодержащими материалами, растворителями и вспененными утеплителями — EPS, XPS, пеностеклом. Укладка на основания, содержащие указанные материалы, возможна только с прокладкой разделительного слоя.

• Водопоглощение по массе
  • Группа горючести