Первый СтройЦентр Сатурн-Р / ФАСАД / Сайдинг / Металлосайдинг / Сайдинг Woodstock-28х330 (ECOSTEEL_MA-01-Мореный Дуб-0.5) МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ
новинка
Сайдинг Woodstock-28х330 (ECOSTEEL_MA-01-Мореный Дуб-0.5) МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Весьма популярный в Перми долговечный, негорючий, экологически чистый материал для фасада. Он неприхотлив в эксплуатации, устойчив к коррозии и солнечному излучению. Сайдинг Woodstock-В-28х330 (ECOSTEEL_MA-01-МореныйДуб-0.5) с покрытием ECOSTEEL® матовый прост в монтаже, может быть установлен в любое время года, изготавливается по индивидуальным размерам. Материал обладает высокой механической прочностью и выдерживает ударные нагрузки.

Покрытие ECOSTEEL® матовый:

Металл с покрытием на основе модифицированного полиэстера ECOSTEEL® – отличная замена природным стройматериалам. Натуральное дерево поддаётся порче насекомыми, влиянию влаги и мороза горению. В связи с этим нуждается в дополнительном уходе, пропитке химикатами, окраске. Таким образом пропадает сама идея использования экологичного материала. ECOSTEEL® внешне почти нельзя отличить от дерева. При этом изделия с полимерным покрытием гораздо практичнее натуральных материалов. Финишный слой делает металл высокоустойчивым к неблагоприятным природным явлениям – снег, солнечное излучение ветер. В арсенале компании имеются на выбор такие породы дерева, как: сосна, белёный дуб, морёный дуб.

Преимущества:

• Сайдинг используют в разных климатических условиях.
  • Не разрушается под воздействием высоких и низких температур.
  • Не выгорает, так как покрыт декоративно-защитным слоем ECOSTEEL® матовый.
  • Благодаря стальной основе обладает стойкостью к деформации.
  • Широкая цветовая гамма.

• Толщина
    0,5 мм