Первый СтройЦентр Сатурн-Р / УТЕПЛИТЕЛЬ / Стекловата / Утеплитель URSA GEO М-11Ф 12500*1200*50 мм
новинка

Минеральная тепло- и звукоизоляция.

Специальный материал для теплоизоляции помещений с повышенной влажностью, в том числе бань и саун.

Представляет собой комбинированное решение «два в одном»: одна сторона мата покрыта алюминиевой фольгой, которая выполняет функцию пароизоляции, а также отражает тепловое излучение внутрь.

Применение этого материала позволяет отказаться от использования пароизоляционных пленок в конструкциях, где они необходимы и значительно сократить время монтажа.

Материал безопасен для человека и окружающей среды и рекомендован для применения в детских, дошкольных, лечебно-профилактических учреждениях и на предприятиях пищевой промышленности.

• Длина
    12500 мм
  • Ширина
    1200 мм