Вентиляция VILPE

VILPE

Доверяя финскому качеству, проверенному временем, большинство ответственных застройщиков и частных мастеров отдают предпочтение кровельной вентиляции Vilpe. В широкой линейке аксессуаров найдется все необходимое для обеспечения эффективного воздухообмена и создания благоприятного микроклимата в помещениях, где живут или работают люди.

Выгодно купить любые элементы и комплекты готовых решений вентиляции Vilpe в Самаре вы можете в интернет-магазине «ПЕРВОГО СТРОЙЦЕНТРА САТУРН-Р». Мы являемся официальным дистрибьютором большинства известных производителей строительных материалов, поэтому предлагаем своим покупателям самые низкие цены в регионе.

Особенности продукции

«Вилпе» - вентиляция, в составе которой только качественные элементы, монтируемые на кровлю любого типа, независимо от угла наклона. Установка производится на готовые строения или в процессе возведения кровли. В каталоге нашей компании вы найдете все необходимое для обустройства качественной вентиляции:

• проходные элементы;
  • вентиляционные выходы;
  • воздухоочистители;
  • вентили и фитинги.

Вентиляционные выходы Vilpe подбираются в зависимости от типа кровельного материала. Благодаря многообразию цветовых решений и тщательно продуманному дизайну данные аксессуары органично и колоритно вписываются в любую кровлю.

Преимущества вентиляции Vilpe

Продукция финского производителя не нуждается в рекламе: 25 лет на рынке строительных конструкций и безупречная репутация — лучшие рекомендации, привлекающие потребителей. Каждый элемент кровельной вентиляции Vilpe обладает массой неоспоримых преимуществ:

• высокое качество и надежность обеспечивается использованием ударопрочного полипропилена;
  • устойчивость к неблагоприятным погодным явлениям, в том числе уф- излучению;
  • герметичность за счет особой фирменной формы проходных элементов «Вилпе»;
  • полное соответствие требованиям безопасности.

В монтажный комплект входит крепежный набор и инструкция по установке кровельной вентиляции, поэтому в большинстве случаев работы не требуют привлечения специалистов высокой квалификации. Узнать стоимость оптимального решения по вашей кровле, особенности монтажа и обслуживания системы вы можете у менеджера нашей компании. При заказе вы обязательно получите персональную скидку и гибкие условия доставки заказа.