Sormat

Финская компания Sormat специализируется на выпуске крепежных изделий с 1970 года. Бренд хорошо известен мировым экспертам, которые высоко ценят продукцию Sormat за технологические инновации и качество, проверенное временем.

Sormat следует общепринятым нормативам: стандартам к системам менеджмента качества ISO 9001 и экологического менеджмента ISO 14001. Это значит, что крепеж Sormat ориентирован на конечного потребителя, проходит все необходимые тесты технических параметров перед выпуском на рынок, а также изготовлен с учетом экологических норм.

Большая часть продукции Sormat отмечена сертификатом соответствия Европейского Союза – СЕ, техническим свидетельством Европейской Технической Ассоциации – ETA, а также Техническим свидетельством Минстроя РФ. Кроме того, среди ассортимента присутствуют модели с сертификацией на устойчивость к огню и сейсмическим воздействиям.