Первый СтройЦентр Сатурн-Р / ОТДЕЛКА / Гипсокартон, гипсоволокнистые листы

Бренды в рубрике Гипсокартон, гипсоволокнистые листы

Гипсокартон (ГКЛ) в Самаре

гипсокартон фото

В интернет-магазине «ПЕРВЫЙ СТРОЙЦЕНТР САТУРН-Р» представлены цены за лист и за м2 гипсокартона. Вы можете купить ГКЛ с доставкой в Самаре или в другие регионы РФ.

Известный каждому и стабильно востребованный отделочный материал — гипсокартон, изобретенный в США в 19 веке, и по сей день пользуется повышенным спросом благодаря своей простоте, удобству в применении и невысокой стоимости. Как понятно из названия, данный материал производят из гипса и картона с добавлением различных связующих компонентов. Простейший вариант гипсокартона выпускается под маркировкой ГКЛ.

Сегодня его производством занимаются самые известные зарубежные и отечественные бренды: «Кнауф», «Гипрок», «Гифас», «Гипсополимер». И если Вас интересует недорогой и качественный гипсокартон, цена за лист в нашем магазине будет самой минимальной.

Гипсокартон выпускается в форме листов, а размеры изделий у разных торговых марок практически идентичны: длина от 2 до 4 м, ширина от 0,6 до 1,2 м. Толщина зависит от длины листа и варьируется от 6,5 до 16 мм.

Капитальное строительство, перепланировка или косметический ремонт – ни одна сфера строительной деятельности не обходится без использования гипсокартона: им отделывают и выравнивают стены, полы и потолки, обустраивают арочные проемы и даже сооружают декоративные камины. В нашем интернет-магазине Вы можете купить ГКЛ, цена которого окажется самой привлекательной в регионе. Интересует продукция марки «Гипсополимер»? Самара и другие филиалы нашей компании предоставят вам возможность купить лучшие материалы, в том числе гипсокартон «Гифас» по лучшей стоимости за 1 м 2.

До недавних пор проводить работы с применением плит ГКЛ можно было лишь в сухих помещениях, но производители отделочных материалов решили эту проблему.

Влагостойкий гипсокартон

Проведение отделочных работ в помещениях с повышенной влажностью требует использования специальных материалов, устойчивых к воздействию влаги.  Появление на строительном рынке влагостойкого гипсокартона значительно упростило отделку ванных комнат, санузлов, бассейнов, саун, кухонь и любых плохо вентилируемых помещений с повышенной влажностью. Первым на рынке появился влагостойкий гипсокартон «Кнауф», затем выпуск наладили другие известные производители.

Особые свойства ему придают специальные гидростойкие пропитки, а также антигрибковые наполнители, а готовые изделия выпускаются под аббревиатурой ГКЛВ. Ищете возможность недорого купить влагостойкий гипсокартон оптом? В нашем интернет-магазине Вы найдете наиболее выгодные предложения, и если Вам нужен недорогой гипсокартон «Кнауф», купить в Самаре необходимое количество товара можно по самой приемлемой цене.

Также предлагаем Вашему вниманию огнестойкий гипсокартон (ГКЛО), в состав которого входит огнеупорная глина и жаропрочная сетка, повышающие устойчивость материала к воздействию огня до 45 минут.

В нашем интернет магазине вы найдете лучшую продукцию от известных брендов и можете купить гипсокартон с доставкой в Самаре и других городах России.